OK Wir verwenden Cookies, um bestimmte Funktionen unserer Website zu ermöglichen. Wenn Sie auf unserer Website weitersurfen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu.

Leja

Dalmino Amazing April

Daten
Name Dalmino Amazing April
Farbe Weiß/Schwarz
Zahnstatus Vollzahniges Scherengebiss
Skelett HD - A

Ausstellungen

  1. Datum
  2. Ausstellung
  3. Klasse
  4. Richter
  5. Formwertnote
  1. Datum: 26.08.2016
  2. Ausstellung: Eurodog Brüssel (B)
  3. Klasse: Mini Puppy
  4. Richter: D. SKOK (HR)
  5. Formwertnote: VSP
  1. Datum: 24.09.2016
  2. Ausstellung: RGA Münchsgrün (D)
  3. Klasse: Puppy
  4. Richter: Leos Jancik (CZ)
  5. Formwertnote: VV3
  1. Datum: 29.10.2016
  2. Ausstellung: IRA Hannover (D)
  3. Klasse: Jüngsten
  4. Richter: Jens Böhme (DE)
  5. Formwertnote: VV2
  1. Datum: 12.11.2016
  2. Ausstellung: CACIB Karlsruhe (D)
  3. Klasse: Jüngsten
  4. Richter: Peter Machetanz (DE)
  5. Formwertnote: VV2
  1. Datum: 13.11.2016
  2. Ausstellung: CAC Karlsruhe (D)
  3. Klasse: Jüngsten
  4. Richter: Lisbeth Mach (CH)
  5. Formwertnote: VV2
  1. Datum: 19.11.2016
  2. Ausstellung: CACIB Genf (CH)
  3. Klasse: Jüngsten
  4. Richter: Jacques MEDARD MANGIN (FR)
  5. Formwertnote: VV2
  1. Datum: 20.11.2016
  2. Ausstellung: CACIB Genf (CH)
  3. Klasse: Jüngsten
  4. Richter: Igor VYGUZOV (RU)
  5. Formwertnote: VV2
  1. Datum: 10.12.2016
  2. Ausstellung: CACIB Wels (AUT)
  3. Klasse: Jüngsten
  4. Richter: Liliane de Ridder-Onghena (B)
  5. Formwertnote: VSP
  1. Datum: 11.12.2016
  2. Ausstellung: CACIB Wels (AUT)
  3. Klasse: Jüngsten
  4. Richter: Leila Kärkäs (FIN)
  5. Formwertnote: VV2
  1. Datum: 21.01.2017
  2. Ausstellung: CACIB Ljubljana (SL)
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: Vladimir Piskay (SK)
  5. Formwertnote: V3
  1. Datum: 22.01.2017
  2. Ausstellung: CACIB Ljubljana (SL)
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: A. Lundava (EE)
  5. Formwertnote: SG3
  1. Datum: 18.02.2017
  2. Ausstellung: CACIB Celje (SL)
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: Wieslawa MISTERKA POLOT (P
  5. Formwertnote: V2
  1. Datum: 19.02.2017
  2. Ausstellung: CACIB Celje (SL)
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: Miroslav Zidar (SL)
  5. Formwertnote: V2
  1. Datum: 25.02.2017
  2. Ausstellung: CACIB Rijeka (HR)
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: Horst Kliebenstein (D)
  5. Formwertnote: V2
  1. Datum: 26.02.2017
  2. Ausstellung: CACIB Rijeka (HR)
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: Diane Burvee (USA)
  5. Formwertnote: V2
  1. Datum: 04.03.2017
  2. Ausstellung: CACIB Graz (AUT)
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: Hana Ahrens (AUT)
  5. Formwertnote: V1, JB, FCI 6 JBIG Platz 3
  1. Datum: 11.03.2017
  2. Ausstellung: CACIB Offenburg (D)
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: Erwin Deutscher (AUT)
  5. Formwertnote: V1, JCAC, VDH Ortenau-Jugendsiegerin, Alpen-Jugendsiegerin, JBOB
  1. Datum: 08.04.2017
  2. Ausstellung: IHA Salzburg (AUT)
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: Nina-Valerie Nierscher-Nemecek (AUT)
  5. Formwertnote: V2
  1. Datum: 15.04.2017
  2. Ausstellung: CACIB Maribor (SLO)
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: Marija Kavcic (SLO)
  5. Formwertnote: V1, JCAC, JBOB
  1. Datum: 16.04.2017
  2. Ausstellung: CACIB Pohorje (SLO)
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: Geir Flyckt-Pedersen (USA)
  5. Formwertnote: V1, JCAC
  1. Datum: 23.04.2017
  2. Ausstellung: DDC Vereinssieger Wesel
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: Wolfgang Trumpfheller (D)
  5. Formwertnote: SG
  1. Datum: 13.05.2017
  2. Ausstellung: CACIB Varazdin (HR)
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: Wieslawa Kluska-Misterka (L)
  5. Formwertnote: V2
  1. Datum: 14.05.2017
  2. Ausstellung: CACIB Varazdin (HR)
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: Arne Voss (No)
  5. Formwertnote: SG 3
  1. Datum: 21.05.2017
  2. Ausstellung: Europasieger Dortmund (D)
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: Petru Muntean (RU)
  5. Formwertnote: SG
  1. Datum: 03.06.2017
  2. Ausstellung: CACIB Umag (HR)
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: Zeljko Zilnik (HR)
  5. Formwertnote: V2
  1. Datum: 04.06.2017
  2. Ausstellung: CACIB Umag (HR)
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: Petar Turcinovic (HR)
  5. Formwertnote: V1, JCAC, JBOB, JBIS Platz 3
  1. Datum: 10.06.2017
  2. Ausstellung: CACIB Klagenfurt (AUT)
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: Sigrid Jarmer (AUT)
  5. Formwertnote: V1, JCACA, Jugendbester, Beste Hündin, BOS
  1. Datum: 11.06.2017
  2. Ausstellung: CACIB Klagenfurt (AUT)
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: Heidi Kirschbichler (AUT)
  5. Formwertnote: V1, JCACA, Jugendbester, Alpen-Jugendsiegerin
  1. Datum: 24.06.2017
  2. Ausstellung: CACIB Bled (SLO)
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: Fernando Madeira Rodrigues (PT)
  5. Formwertnote: SG1
  1. Datum: 25.06.2017
  2. Ausstellung: München Wedelt und Trabt (D)
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: Dragan Stojanovic
  5. Formwertnote: V2, res.JCAC
  1. Datum: 12.08.2017
  2. Ausstellung: IRA Ludwigshafen
  3. Klasse: Jugend
  4. Richter: Tamas Jakkel (Hu)
  5. Formwertnote: V1, JCAC, Rheinland-Pfalz Jugendsiegerin, JBOB
  1. Datum: 03.09.2017
  2. Ausstellung: CAC Pozega (HR)
  3. Klasse: Zwischenklasse
  4. Richter: Dalibor Da?o Pešuti? (HR)
  5. Formwertnote: V1, CAC, BOS
  1. Datum: 30.09.2017
  2. Ausstellung: Jubiläumsschau Münchsgrün (D)
  3. Klasse: Jugendklasse
  4. Richter: Susanne Fuchs (D)
  5. Formwertnote: V
  1. Datum: 08.10.2017
  2. Ausstellung: Spezial- Rassehunde-Ausstellung (D)
  3. Klasse: Jugendklasse
  4. Richter: Monika Pehr (D)
  5. Formwertnote: V1, JCAC, JBOB
  1. Datum: 18.11.2017
  2. Ausstellung: CACIB Genf (CH)
  3. Klasse: Zwischenklasse
  4. Richter: Rafael de Santiago (PRI)
  5. Formwertnote: V1, CAC, CACIB, Alpensiegerin, Beste Hündin, BOB
  1. Datum: 19.11.2017
  2. Ausstellung: CACIB Genf (CH)
  3. Klasse: Zwischenklasse
  4. Richter: Roger Barenne (FR)
  5. Formwertnote: V1, CAC
  1. Datum: 03.12.2017
  2. Ausstellung: IRA Karlsruhe (D)
  3. Klasse: Zwischenklasse
  4. Richter: Frau Silvia Jäckel (D)
  5. Formwertnote: V1, CAC VDH/Club
  1. Datum: 06.01.2018
  2. Ausstellung: CACIB Celje (SLO)
  3. Klasse: Zwischenklasse
  4. Richter: Krystyna Opara (PL)
  5. Formwertnote: V1, CAC
  1. Datum: 07.01.2018
  2. Ausstellung: CACIB Celje (SLO)
  3. Klasse: Zwischenklasse
  4. Richter: Nicola Smolic (HR)
  5. Formwertnote: V1, CAC, res CACIB
  1. Datum: 03.03.2018
  2. Ausstellung: IHA Graz (AUT)
  3. Klasse: Zwischenklasse
  4. Richter: Sandra Piscedda (I)
  5. Formwertnote: V1, CACA
  1. Datum: 07.04.2018
  2. Ausstellung: IHA Salzburg (AUT)
  3. Klasse: Zwischenklasse
  4. Richter: Sigrid Jarmer (AUT)
  5. Formwertnote: V3
  1. Datum: 03.06.2018
  2. Ausstellung: RGA Linden-Leihgestern (D)
  3. Klasse: Offene Klasse
  4. Richter: Jens Böhme (D)
  5. Formwertnote: V
  1. Datum: 22.07.2018
  2. Ausstellung: CAC LGA Wesel (D)
  3. Klasse: Offene Klasse
  4. Richter: Rolf Blessing (D)
  5. Formwertnote: V4

Lesen Sie auch ...

Walking Sunshine vom Teutoburger Wald
Christi ORMOND Irresistible Dreamer